Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 00:46

Меню сайта
Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рейтинг@Mail.ru
    Главная » 2014 » Август » 6 » Посадите березу - она может спасти вам жизнь!
    Посадите березу - она может спасти вам жизнь!
    12:35

    Береза – дерево начала. Лесной оберег.

    Обязательно где-нибудь когда-нибудь посадите березу, и она непременно отблагодарит вас – может через много лет, когда вы думать о ней не будете.

    Она способна забирать даже смертельные болезни на расстоянии и отдавать свою жизнь за того, кто ее посадил. Специалистами, изучающими аномальные и необъяснимые явления, зафиксировано немало случаев, когда после чудовищных автомобильных аварий или побывав в коме люди вдруг рассказывали, что под наркозом видели поле, а в нем березу – ту самую, которою они когда-то сами посадили своими руками…

    Березовые ветви ( особенно весенние, только что распустившиеся) справедливо считаются прекрасным талисманом, отгоняющим печали и хвори, оберегающим детей от болезней и многих других неприятностей.

    Березе всегда приписывалась способность отгонять злых духов. Веник из березы чистит пространство энергетически. Она может использована в качестве сильнейшего средства для «выметания» злых духов, негативной магии и неприятных чувств.

     

    Лавр – дерево победы. Защита от вора.

    Чтобы защитить свое имущество, на него ( или в него) нужно положить 3 самых крупных, какие только найдете, лавровых листа. Раньше лавровые листья клали в сундуки с одеждой и в шкатулки с драгоценностями, сейчас кладут в сейфы и в багажники автомобилей ( чтобы машину не угнали).

    Лавр, как вечнозеленое дерево, символизирует бессмертие, но также и триумф, победу и успех.

    Как символ превосходства, лавровый венок часто включался в символы автомобильных компаний, таких, как «Альфа-Ромео», «Фиат», «Мерседес-Бенц».

    Основная сила этого растения в защите и очищении, поэтому лавровый лист носят как амулет, чтобы оберегать себя от злых духов. Носят к качестве амулета, ограждающего от неприятностей и несчастных случаев.

    Если листья носить в кошельке, сумке или кармане, то это приносит защиту от неприятностей и удачу в делах.

    Ветки лаврового дерева прикрепляют над входными дверями и кроватями детей для защиты от сглазов и порчи.

    Кусочек лаврового листа, прикрепленный за ухом, не даст опьянеть даже от большого количества выпито вина.

    Если написать свое желание на лавровом листе черными чернилами или черным фломастером, а затем сжечь, тот оно сбудется, а если подержать лист во рту, это предостережет от неудачи.

     

    Подробнее о магических свойствах деревьев читать здесь - http://razbeg-zdorov.ru/news/magicheskie_svojstva_derevev/2014-07-30-471

     

    Просмотров: 758 | Добавил: youser942 | Теги: защита от ДТП, Аварий | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]