Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 08:13

Меню сайта
Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рейтинг@Mail.ru
    Главная » 2015 » Июль » 30 » Как влияет на вас машина, в которой вы ездите?
    Как влияет на вас машина, в которой вы ездите?
    16:30

    "Если мы берем машины, то " Мерседес" S класса ассоциируется с богатством. И поэтому , если Вы ездите на "Мерседесе" S класса на заднем сидении и Вас возит водитель, и если Вы себя с этим Мерседесом не ассоциируете, но получаете удовольствие от того, что Вам удобно и комфортно - то Вы будете увеличивать свое финансовое благополучие.

    Если мы будем смотреть "Рендж Ровер", к примеру, "Вог" - самый большой , то он будет давать Вам силу, но при этом Вы будете консервативны, потому что "Вог" дает консерватизм.

    Если мы будем смотреть "Ауди" - такие как Q7 или "Ауди" А8 - то А8 будет давать Вам имидж человека, который находится в состоянии правильности и эффективности в работе, но Вы не сможете быстро перестраиваться, потому что Вы будете линейны.

    Если Вы будете иметь "Ауди" Q7 - то это будет Вам давать мягкий и комфортный бизнес, но при этом Вы очень трудно будете переживать стрессы, потому что эта машина не будет создавать Вам опору и силу.

    Если мы будем брать, к примеру "БМВ" 7 или же "БМВ" X5 самую последнюю модель, то "БМВ" 7 создает успешность в бизнесе, можно сказать больше, чем все до этого перечисленные модели, но при этом у Вас этот бизнес немножко "грязный" и чуть-чуть вульгарный.

    Если Вы будете ездить даже на самом лучшем "БМВ" X5, то Вы будете всегда ,скажем так, не на высоте, а на шаг сзади от всех, кто является Вашими конкурентами , и Вы ничего не сможете с этим поделать.

    Если мы будем смотреть машину "Бентли", то она, если мы берем бизнес- класс, будет делать Вас рядовым бизнесменом. Вы не будете хватать "звезды с неба" и будете выполнять только то, что будет эффективно относительно прошлых заслуг.

    Если мы будем брать "Бентли купе", то она будет давать Вам прорыв во всем, но обязательно Вам нужно знать, что любой бизнес, который Вы начинаете - он начинает быть очень успешным - Вам нужно его обязательно сразу же продать, иначе он потом так же быстро "загнется", как и быстро развился.

    То есть люди, которые обладают "Бентли купе", умеют быстро перестраиваться и быть эффективными , но в коротком временном промежутке.

    Если мы берем "Майбах", то это машина , которая дает возможность быть устойчиво-стабильными, но консервативными. Ее нужно приобретать, когда у Вас уже есть бизнес и Вы не собираетесь его менять и это тот бизнес , который будет Вам приносить небольшой, но регулярный доход. Опять же небольшой, относительно того бизнеса, который у Вас есть.

    Если мы берем "Роллс Ройсы", то первое, что он делает - убивает вас в том бизнесе, которым Вы занимаетесь. Знайте:"Роллс Ройсы"- это те машины, которые делают всех бедными.

    Если мы смотрим "Ягуар" - это машина , которая дает возможность Вам получать в бизнесе прибыли , скажем так, не более 10 %, а если они идут выше, чем 10 % - то тогда у Вас идет торможение и Вы дожидаетесь пока у Вас не начнет идти состояние приятия. Ибо "Ягуар" сам по себе хорошая машина, но она блокирует скорость трансформации и изменения. Она больше к консервативному типу людей подходит.

    Если мы будем брать "Фольксваген" - это машина , которая создает условия, чтобы Вы просто работали.

    Если Вы берете обычный "Мерседес" S и Е класса - это просто, чтобы Вы работали.

    Если Вы берете "Вольво" - это машина, которая дает Вам стабильность, но не дает быстрых и эффективных развитий.

    Если мы берем итальянские автомобили - то это те автомобили, которые будут больше создавать Вам условия, чтобы Вы были внешне эффективны , но внутри у Вас будет пустота и ,скажем так, достаточно шаткое состояние финансового положения в Вашей жизни.

    Если Вы ездите на "Жигулях" - это указывает на то, что Вы, в принципе, никогда не будете богаты.

    Если Вы ездите на "Комбайне" - значит вы просто фермер )))

    Таким же образом, как и машины, на нас влияют и марки одежды или часов, которые мы носим".

    © Александр Палиенко

    Просмотров: 527 | Добавил: youser942 | Теги: бизнес, авто, деньги | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]